Ключ - брелок bmw e36 замена на e46

vendredi 4 mars 2016

Привет всем ! Проблема такая ,заказал ключ от 46 ... Так как там сам брелок красивый, но само полотно чуть меньше от 36 и не кто не берётся просто делать дубликат , или может кто знает где в Воронеже это сделать , может есть мастер который решит проблему!
Может кто что делал посоветуйте , может полотно выпаять и припоять и залить ибоксидкой на 46 брелок только как крепить да же не знаю!


0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor