Здравствуйте.Подскажите где в Москве лучше перебрать рейку?Можно ли заодно нижний подшипник рулевой колонки поменять?Менять ли карданный рулевой?В общем может кто подскажет место где есть если что есть запчасти (подшипники,карданчики),делают сход развал,и качество работ вменяемые.
Спасибо.
Спасибо.
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire