Подскажите диаметр вала, приводной звезды ГРМ.

mercredi 16 mars 2016

Может кто нибудь знает, какой посадочный диаметр вала под звезду или шкиф M42, M43 , они точно одинаковые, я оставлял звезду, но теперь не могу ее найти... Если кто нибудь в Москве сегодня продаст ну или могу взять с возвратом, или конченный коленвал у кого завалялся, любую деталь с которой можно снять размер... В общем буду премного благодарен.


0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor