Может кто нибудь знает, какой посадочный диаметр вала под звезду или шкиф M42, M43 , они точно одинаковые, я оставлял звезду, но теперь не могу ее найти... Если кто нибудь в Москве сегодня продаст ну или могу взять с возвратом, или конченный коленвал у кого завалялся, любую деталь с которой можно снять размер... В общем буду премного благодарен.
Inscription à :
Publier les commentaires (Atom)
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire