Имею желание сделать из своей 728-й 740-ю. Решил брать машину целиком - перевертыша или битую куда угодно, кроме морды. В России есть пара вариантов тыщ за 100-120. Плюс притащить их в Калугу, в итоге 120-130.
Так вот думаю - реально ли сейчас привезти что-нибудь из-за бугра за такую сумму? Кто чего думает? Или конкретно знает? :)
Так вот думаю - реально ли сейчас привезти что-нибудь из-за бугра за такую сумму? Кто чего думает? Или конкретно знает? :)
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire