Дубликат ПТС

jeudi 17 mars 2016

Помогите разобраться , нашёл машину , понравилась , е36Compact , скидывают фото ПТС , все ок но кончились строки , прошу сделать дубликат в том городе где машина стоит на учёте , так как в Москве с заполненным оригинальным ПТС могут возникнуть проблемы

Вопрос такой все правельно ли делаю или есть нюансы ?

( знаю что при продаже могут возникнуть трудности из за того что люди боятся дубликатов ) но есть плюсы это состояние авто и комплектация да и пересмотрел машин кучу ни одной более менее нормальной не нашёл


0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor