Заменил АКПП на МКПП, все что было до этого с машиной не знаю, так что может быть все что угодно...
Мозги не прошивал, снял с АКПП переключать, подсоединил и поставил в положение N.
На холостом ходу набирает до 6000 об/мин, а на лютой передаче еле еле до 3000 набирает и нет тяги вообще.
m52b28 vanos
Мозги не прошивал, снял с АКПП переключать, подсоединил и поставил в положение N.
На холостом ходу набирает до 6000 об/мин, а на лютой передаче еле еле до 3000 набирает и нет тяги вообще.
m52b28 vanos
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire