Привет всем! Е36 м42 купэ проблема

mercredi 16 mars 2016

Привет всем! Помогите разобраться с проблемкой. Машина когда холодная обороты выше 1000 не поднимаются при нажатии на газ. Холостой ход держит хорошо. Через 30-40 мин в заведённом состоянии обороты поднимаются до 1800 и всё. При нажатии на педать газа машину трясёт и при езде и на паркинге. Ошибку выдаёт 16- генератор импульсов распредвала. Поменял бензонасос, свечи, датчики распредвала и коленвала, проверил на подменной катушке, проверил датчик дроссельной заслонки. Приверили метки цепи, сказали в идеале... Проблема сохранилась...
Кто знает, что может быть откликнитесь пжл..

Добавлено через 13 минут
*HELP*


0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor