Не работает цилиндр

vendredi 21 août 2015

Добого времени суток уважаемые форумчане. Хочу для жены приобрести е36 compact 318ti(m42) акпп' 1997 год. установлено ГБО 4 поколения. Машинка продается за смешные 700 евро. Кузов почти в идеале, однако с двигателем имеются проблемы. Не работает 2-ой цилиндр как на холостых, так и при нажитии на газ. Искра есть, нагар на свече белый, компрессия 12. Не работает как на бензине, так и на газу. Ломаю голову что это может быть. Если это проблема в бензиновой форсунке, то она должна нормально работать на газу но этого не происходит. Как вариант-совпадение что на этом цилиндре не работает как бензиновая, так и газовая форсунки, но в это слабо верится. Может быть кто-то из местных гуру подскажет в чем может быть еще проблема?


0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor