Ребят что за напастье((((всё мучаюсь с февраля с этим евс еп...м!ищу одекватного человека который установит эмулятор на блок эбу?!если есть такие специалисты,пишите в личку я обязательно свяжусь и обговорим!заранее благодарен всем кто откликнулся!!связь лс или смс на номер 89613293305.
Inscription à :
Publier les commentaires (Atom)
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire