Бензобак

samedi 22 août 2015

Парни беда такая в правой части где насос стоит бак пустой , в левой где датчик уровня , он практически полный , из-за чего такая фигня и как с нею бороться ?!


0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor