В чем может скрываться проблема
М50 без ванос
обороты не плавают, работает на ХХ слегка потряхивает, не троит прям но что то не то, даешь чуть чуть оборотов и работа двигателя нормальная, по словам человека диагностика ничего не показала ,свечки менял, едет хорошо вроде, крутится до отсечки...
куда бы съездить на диагностику в спб или скажите что это может быть
М50 без ванос
обороты не плавают, работает на ХХ слегка потряхивает, не троит прям но что то не то, даешь чуть чуть оборотов и работа двигателя нормальная, по словам человека диагностика ничего не показала ,свечки менял, едет хорошо вроде, крутится до отсечки...
куда бы съездить на диагностику в спб или скажите что это может быть
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire