М50 без ванос -не стальная работа на ХХ

samedi 22 août 2015

В чем может скрываться проблема
М50 без ванос
обороты не плавают, работает на ХХ слегка потряхивает, не троит прям но что то не то, даешь чуть чуть оборотов и работа двигателя нормальная, по словам человека диагностика ничего не показала ,свечки менял, едет хорошо вроде, крутится до отсечки...
куда бы съездить на диагностику в спб или скажите что это может быть


0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor