Ребят -у кого есть реальная возможность или дельный совет - нашли на ебее колено от s62 ,но к сожалению продавец не может его отправить в Россию ...
Первый ответ был - извините ,не могу . Через несколько дней последовало очередное письмо ( выкладываю ) - Здравствуйте, у вас есть адрес в Германии или в ЕС? Из-за веса, к сожалению, не могу по России отправить
Помогите ,посоветуйте
Первый ответ был - извините ,не могу . Через несколько дней последовало очередное письмо ( выкладываю ) - Здравствуйте, у вас есть адрес в Германии или в ЕС? Из-за веса, к сожалению, не могу по России отправить
Помогите ,посоветуйте
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire