М руль.

lundi 4 mai 2015

По совету братьев по несчатью- решил заморочиться своим рулем, т.к. испортился он как то:-D
http://ift.tt/1brhyOV
по итогу всё красиво получилось, наверное даже в кожу не буду тянуть*YES*


0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor