всем привет. Вообщем у меня беда со стартером,но не в этом дело. Вообщем дали мне стартер сказали что от м52 но не уверенны,когда снял свои у меня м50 то тот который дали меньше размером но все подходит ток он также моросит. Скажите есть ли разница в стартере с двигателей которые ставились на е36? И еще у меня он крепиться на болт с гайкой а у того который дали есть резьба.
Inscription à :
Publier les commentaires (Atom)
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire