стартер,есть ли разница

lundi 4 mai 2015

всем привет. Вообщем у меня беда со стартером,но не в этом дело. Вообщем дали мне стартер сказали что от м52 но не уверенны,когда снял свои у меня м50 то тот который дали меньше размером но все подходит ток он также моросит. Скажите есть ли разница в стартере с двигателей которые ставились на е36? И еще у меня он крепиться на болт с гайкой а у того который дали есть резьба.


0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor