Имеем м43б18 честных 320 тыс. км пробега, компрессия 10 во всех цилиндрах, сизого дыма и прочих признаков, указывающих на убитый двигатель не обнаружено.Расход по паспорту, город-трасса 11 и 8л соответственно.
3 тыс. км назад поставил ГБО 4 поколения. Расход город до 12л, трасса 9 при 120 км/ч, на газу двигатель крутиться до 3,5 тыс. максимум.
Вчера съездил из Киева в Одессу и обратно и просто СОЖРАЛО литр масла на 1000 км!!! присадок и прочей ерунды не заливаю, т.к. глубоко убежден, что в масле есть свои необходимые присадки. Машинка только после ТО перед установкой ГБО, масло залито Ликви-Моли 10в40 полусинтетика.
Какова причина угара масла? Движок то простой, 4 цилиндра, 8 клапанов, цепь, ломаться нечему абсолютно. Если память не изменяет, заводской допуск 1л на 10 тыс.
Обнаружил неработающий КРКГ, увидел, что на прокладке клапанной крышки в районе 3 цилиндра давит масло (последствие неработающего кркг). Передние боковые прокладки тоже в "соплях".
для себя поставил 2 варианта решения проблемы:
1- замена КРКГ, прокладок клапанной крышки,картера, масляного стакана, передней крышки, сальника коленвала и МСК .И после этого замерять расход масла.
2- искать масло именно под пропан. В инете все в основном ссылаются на масла фирмы Castrol, Ликви Молли, Арал.
Больше всего волнует 2-ой вариант. Ув. владельцы трешек с м43 на газу!!!(надеюсь Вы есть) Какое масло заливаете?
3 тыс. км назад поставил ГБО 4 поколения. Расход город до 12л, трасса 9 при 120 км/ч, на газу двигатель крутиться до 3,5 тыс. максимум.
Вчера съездил из Киева в Одессу и обратно и просто СОЖРАЛО литр масла на 1000 км!!! присадок и прочей ерунды не заливаю, т.к. глубоко убежден, что в масле есть свои необходимые присадки. Машинка только после ТО перед установкой ГБО, масло залито Ликви-Моли 10в40 полусинтетика.
Какова причина угара масла? Движок то простой, 4 цилиндра, 8 клапанов, цепь, ломаться нечему абсолютно. Если память не изменяет, заводской допуск 1л на 10 тыс.
Обнаружил неработающий КРКГ, увидел, что на прокладке клапанной крышки в районе 3 цилиндра давит масло (последствие неработающего кркг). Передние боковые прокладки тоже в "соплях".
для себя поставил 2 варианта решения проблемы:
1- замена КРКГ, прокладок клапанной крышки,картера, масляного стакана, передней крышки, сальника коленвала и МСК .И после этого замерять расход масла.
2- искать масло именно под пропан. В инете все в основном ссылаются на масла фирмы Castrol, Ликви Молли, Арал.
Больше всего волнует 2-ой вариант. Ув. владельцы трешек с м43 на газу!!!(надеюсь Вы есть) Какое масло заливаете?
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire