Продам один из личных смартов.
Инфу о нем можете глянуть в инете, есть куча обзоров.
От себя - очень круто выглядит и лежит в руке. Последняя официальная прошивка. Могу Циан накатить, по вашему желанию. Версия для всех наших ЛТЕ сетей. Заряд держит как все 1-1.5 дня. Состояние отличное, на морде стекло защитное, сзади пленка. Есть родной бампер.

Прайс 12К. Отправка.
Пишите в лс
Инфу о нем можете глянуть в инете, есть куча обзоров.
От себя - очень круто выглядит и лежит в руке. Последняя официальная прошивка. Могу Циан накатить, по вашему желанию. Версия для всех наших ЛТЕ сетей. Заряд держит как все 1-1.5 дня. Состояние отличное, на морде стекло защитное, сзади пленка. Есть родной бампер.
Прайс 12К. Отправка.
Пишите в лс
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire