Всем привет!! Начну с того, что ехал по городу на скорости 60км/ч, пропала тяга и загорелся чек на несколько секунд, метров через 10 машина заглохла на скорости (коробка автомат). И больше не заводилась((
Что было проверяно: проверил как выставленно зажигание (идеально), проверил искру на всех свечах ( идеально), поменял бензонасос, заменил реле бензонасоса, проверил все предохранители.
Сколько крутил стартером, свечи не раз не закидало!!
Ребята подскажите, может кто сталкивался??
Что было проверяно: проверил как выставленно зажигание (идеально), проверил искру на всех свечах ( идеально), поменял бензонасос, заменил реле бензонасоса, проверил все предохранители.
Сколько крутил стартером, свечи не раз не закидало!!
Ребята подскажите, может кто сталкивался??
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire