Отличный компьютер. Использовался для фотошопа и спец. програма для работы с векторной графикой. Стоял SSD но его поставил в ноутбук своей девушке, на обычном HDD работает не уже не так супербыстро.
Системник Aerocool VS-3 ATX
Материнка HP (PEGATRON) на чипсете Z75 (от HP Ellite 7500) c звуковой картой Beats Audio
Оперативки 10gb
HDD: Hitachi 500GB + WD 500 GB (оба 7200 6gb/s)
Видеокарта: GT630 1gb 128bit (не огрызок, полноценная видеокарта)
Монитор Аcer 24 дюйма (в ///М пакете)
Клавиатура обычная HP (офисная серия - неубиваемая с 2мя уровнями регулировки высоты)
Мышь отдам новую microsoft optical 200 - не распечатанная
Тем кто купит до понедельника в подарок отдам видеокарту GT 550 (1gb)
Компьютер в Одинцово - могу привезти.
Каждый день езжу на работу в Москву на Славянский Бульвар - могу захватить с собой.
Внимание ! Обмен интересен только на Apple IMAC 27" на i5 (для тех кто не умеет пользоваться популярным сайтом объявлений - он стоит от 30 до 35 тыс)
Цена девайса 35000, хорошему человеку сделаю скидосик.
Инфа из HWinfo




Системник Aerocool VS-3 ATX
Материнка HP (PEGATRON) на чипсете Z75 (от HP Ellite 7500) c звуковой картой Beats Audio
Оперативки 10gb
HDD: Hitachi 500GB + WD 500 GB (оба 7200 6gb/s)
Видеокарта: GT630 1gb 128bit (не огрызок, полноценная видеокарта)
Монитор Аcer 24 дюйма (в ///М пакете)
Клавиатура обычная HP (офисная серия - неубиваемая с 2мя уровнями регулировки высоты)
Мышь отдам новую microsoft optical 200 - не распечатанная
Тем кто купит до понедельника в подарок отдам видеокарту GT 550 (1gb)
Компьютер в Одинцово - могу привезти.
Каждый день езжу на работу в Москву на Славянский Бульвар - могу захватить с собой.
Внимание ! Обмен интересен только на Apple IMAC 27" на i5 (для тех кто не умеет пользоваться популярным сайтом объявлений - он стоит от 30 до 35 тыс)
Цена девайса 35000, хорошему человеку сделаю скидосик.
Инфа из HWinfo
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire