Добрый день. Недавно озадачился переделкой переднего бампера, скажу сразу, что не стал бы курочить оригинал, будь он в хорошем состоянии, но он уже много повидал, был латан прошлым хозяином, в общем хорошее поле для экспериментов. На глаза попалась статья про канарды в интернете, там же увидел какую-то гоночную e36 с канардами и губой. Вроде деталь не хитрая и принцип действия понятен. Хочу спросить, может кто-то уже лепил подобное? Можно ли добиться хоть какого-то улучшения управляемости или это просто понт?
Inscription à :
Publier les commentaires (Atom)
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire