Снятие поддона на М50В25 на Е36 купе

mardi 6 septembre 2016

Подскажите, кто снимал, реально снять поддон, не снимая двигу, я понимаю что открутить лапы и поднять двигатель придется, вопрос в другом - вытащится ли поддон, увеличение объема поддона находится за балкой а маслонасос стоит спереди блока.


0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor