Подскажите, кто снимал, реально снять поддон, не снимая двигу, я понимаю что открутить лапы и поднять двигатель придется, вопрос в другом - вытащится ли поддон, увеличение объема поддона находится за балкой а маслонасос стоит спереди блока.
Inscription à :
Publier les commentaires (Atom)
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire