[E36] Обмен: хочу акпп, отдам мкпп

jeudi 14 avril 2016

Всем привет!
Надумал тут свою Е36 слить, взять что то другое для жены, акпп очень надо...и тут меня осенила идея - я уже столько в это ведерко вбухал, что лучше свап сделать на акпп, чем машину менять.
Хотел бы поменяться комплектом на комплект.
По моей мкпп: кулиса не раздолбана, сцепа в норме, все с коробкой ок, хорошее свежее масло. Хочу акпп без вложений + вся требуха для замены: кардан, рычаг, блоки и т.п.
Так же куплю все для свапа, и одновременно продам все для установки мкпп. Двигатель м50б20 безванос.


0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor