Как избавиться от стука гидрокомпенсаторов

jeudi 14 avril 2016

Доброго времени суток! Столкнулся с проблемой стука гидрокомпенсаторов, масло лью Ликви моли, начали стучать гидрики на 5w40 перед заменой как раз, думал поменяю на 10w40 и все пройдет, но увы стук остался, и когда по городу катишь неприятный дизельный звук из за гидриков, кто может имеет практику по устранению данной неприятности, или есть какие присадки, полностью головку перебирал года 2-2,5, менял распред, гидрики коромысла, масло лил только Ликви моли, на зиму 5w40, на лето 10w40 двига м40 1992 гв.


0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor