После того, как у компакта на скорости бахнула-оторвалась защита пластиковая (которая скорее пыльник - закрывает радиатор и т.д), начало колбасить руль. Не оттормаживалась сильно вроде бы.. Переобулась на лето - не помогло. Рычаги, сайленты, стойки стаба новые, сход-развал четкий. Замена торм дисков, колодок, переборка суппортов передних - тыщ 5 назад. Вибрация начинается ближе к 90 км/ч. При торможении усиливается, особенно в интервале с 80-60, на скорости меньше 40 пропадает. Понимаю, что надо ехать на диагностику. Но интересно мнение, почему это началось после того, как оторвалась эта защита.. Или просто совпадение?
Inscription à :
Publier les commentaires (Atom)
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire