Всем доброго дня. Мужики выручайте! Вчера поменяли рейку(заказывал здесь), люфтов нет, состояние как новая, не гудит и не закусывает. Но теперь руль стал тугой, нормально крутится только при езде. Когда стоишь на месте или чуть катешся как будто вообще гур нет, да же без гур на русском автопроме легче крутить. С рейкой менял бачок гур и промывали жижу. Залил свежей атф220. До этого на убитой рейки такого не было. Куда копать? Пробка? Перетяли чего? Сход развал пока не делал. Меняю задние сайленты.
Inscription à :
Publier les commentaires (Atom)
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire