тугой руль

jeudi 14 avril 2016

Всем доброго дня. Мужики выручайте! Вчера поменяли рейку(заказывал здесь), люфтов нет, состояние как новая, не гудит и не закусывает. Но теперь руль стал тугой, нормально крутится только при езде. Когда стоишь на месте или чуть катешся как будто вообще гур нет, да же без гур на русском автопроме легче крутить. С рейкой менял бачок гур и промывали жижу. Залил свежей атф220. До этого на убитой рейки такого не было. Куда копать? Пробка? Перетяли чего? Сход развал пока не делал. Меняю задние сайленты.


0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor