Ребят,начну с плохой нотки. Не покупайте и не ставьте авто на продажу в комиссионный автосалон!!! Попала в такую беду: машиной, а именно бмв х3 е83 владею с сентября 2014 года. Случилась беда со мной ещё 5 Марта 2016 года. Остановили меня Дпс по причине того, что машина в розыске. В отделении полиции у меня её отобрали( знаю, не нужно было отдавать, но я очень тогда испугалась и ещё доблестные ДПС включал свой черный юмор) забрали без каких-либо документов и не объяснили даже по какой причине. Дали только номер следователя. Тот и объяснил, что 1-ый владелец поставил в салон на продажу авто, который после продажи, не вернул этому владельцу деньги. Я уже как 3-й владелец данного автомобиля. На данный момент машина стоит до сих пор в отделении полиции, а на руках до сих пор нет документов. Я месяц не могла добиться того, чтоб забрать личные вещи из машины. С 10-го раза только получилось. А ещё после встречи со следователем, он сказал, что машина на данный момент никому не принадлежит. Суда ещё не было. Документы на машину все у меня есть. На учёт ставилась без проблем и на тот момент по юридическим вопросам машина была чистая. (Проверялась). Я нашла адвоката и подали иск на следока, чтобы отдал мне на сохранение машину и показал протокол. Так он уже третий раз переносит суд. Написала ещё одну жалобу. В понедельник этот состоится суд, если снова не перенесёт. Не знаю чем все это кончится. И, ребят, копаясь в этом, узнала, что таких случаев очень много.
Никогда не ставьте на продажу в салон и там никогда не покупайте машины. Только если у проверенных. Как опытные люди говорят, что машину мою отдадут 1-ому владельцу, а я даже и без денег останусь.... Такие вот дела. Очень обидно. В эту машину душу вкладывала. Подняла её на колёса из ужасного состояния, а тот чувак её получит и будет только радоваться....***128546;
А вот недавно приобрела е36! М50В25 форсированный движок, 91 года выпуска, механика. Машина просто огонь! С первого дня хочется ею заняться и сделать из неё бомбу. Сняла с неё штамповки и одела диски от икса 18 радиус разноширокие.
Собираюсь сделать:
Поменять рулевую рейку;
Фары ( на данный момент стоят Китайские и глазки днём не видны вообще);
Поменять редуктор;
Естественно масло и фильтра все поменять хочу.
Ребят, сколько примерно стоит новый редактор с блокировкой? Или проще взять на разборе?

Никогда не ставьте на продажу в салон и там никогда не покупайте машины. Только если у проверенных. Как опытные люди говорят, что машину мою отдадут 1-ому владельцу, а я даже и без денег останусь.... Такие вот дела. Очень обидно. В эту машину душу вкладывала. Подняла её на колёса из ужасного состояния, а тот чувак её получит и будет только радоваться....***128546;
А вот недавно приобрела е36! М50В25 форсированный движок, 91 года выпуска, механика. Машина просто огонь! С первого дня хочется ею заняться и сделать из неё бомбу. Сняла с неё штамповки и одела диски от икса 18 радиус разноширокие.
Собираюсь сделать:
Поменять рулевую рейку;
Фары ( на данный момент стоят Китайские и глазки днём не видны вообще);
Поменять редуктор;
Естественно масло и фильтра все поменять хочу.
Ребят, сколько примерно стоит новый редактор с блокировкой? Или проще взять на разборе?
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire