Уважаемые спецы, подскажите кто знает, если маховик застопорен через отверстие как положено, кулачки первого цилиндра обязательно должны смотреть вверх ?
Сегодня после короткой остановки завел и услышал громкий треск в районе ГРМ внизу, тяга пропала, кое-как дотянул до гаража. Вскрытие показало, что сломана направляющая цепи нижняя короткая планка, правый болт на котором она держалась загнут вниз. И когда стопорил КВ чтобы снять шкив увидел, что стрелка на звездочке распредвала смотрит вправо, градусов на 90 от верха, и соответственно кулачки не вверху. Из-за чего могло сломать направляйку? Её замена как мне кажется не решит проблему. До этого был немного цокот в районе ГРМ на горячую. Выручайте...
Добавлено через 18 минут
И сильный треск в районе ГРМ может быть вообще из-за этой планки?
Сегодня после короткой остановки завел и услышал громкий треск в районе ГРМ внизу, тяга пропала, кое-как дотянул до гаража. Вскрытие показало, что сломана направляющая цепи нижняя короткая планка, правый болт на котором она держалась загнут вниз. И когда стопорил КВ чтобы снять шкив увидел, что стрелка на звездочке распредвала смотрит вправо, градусов на 90 от верха, и соответственно кулачки не вверху. Из-за чего могло сломать направляйку? Её замена как мне кажется не решит проблему. До этого был немного цокот в районе ГРМ на горячую. Выручайте...
Добавлено через 18 минут
И сильный треск в районе ГРМ может быть вообще из-за этой планки?
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire