Всем привет! Ребят вопрос такой: имеется генератор с е39 м52 (под фишку и плюсовой провод), можно ли его поставить на е36 м52? Встать то он встаёт, вот, что с проводами делать? И переделывается ли вообще???*HELP*
Inscription à :
Publier les commentaires (Atom)
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire