помощь с генератором

dimanche 21 février 2016

Всем привет! Ребят вопрос такой: имеется генератор с е39 м52 (под фишку и плюсовой провод), можно ли его поставить на е36 м52? Встать то он встаёт, вот, что с проводами делать? И переделывается ли вообще???*HELP*


0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor