Парни , кто в курсе или может было такое ?
пришло письмо из гибдд по какому то административному нарушению у меня в районе у соседнего дома 29 декабря 2015 г.
ничего не написано ,что нарушил ????
какого хрена надо этим ментам , нарушение обычно штраф приходит , а тут прям секрет какой то .
пришло письмо из гибдд по какому то административному нарушению у меня в районе у соседнего дома 29 декабря 2015 г.
ничего не написано ,что нарушил ????
какого хрена надо этим ментам , нарушение обычно штраф приходит , а тут прям секрет какой то .
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire