Доброго дня!
Прошу помощи, в пятницу прилетаю в Москву за Е83 3D, ннада проверить, подскажите хорошие сервисы в районе Шереметьево, или в Москве (но в стороне Шереметьево) где смогут глянуть трактор:) надо проверить ходовку\электрику, ну и сам ДВС с системой подачи топлива.
Прошу помощи, в пятницу прилетаю в Москву за Е83 3D, ннада проверить, подскажите хорошие сервисы в районе Шереметьево, или в Москве (но в стороне Шереметьево) где смогут глянуть трактор:) надо проверить ходовку\электрику, ну и сам ДВС с системой подачи топлива.
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire