Троит движок м43B18..HELP

dimanche 21 février 2016

ВСем привет..Езжю на 318 кабрике уже три года,были конечно ньюансы,при которых всегда находился выход,много чего менялось,но то что происходит сейчас,это не выносимо :(
Прошу поделится советами,может у кого че похожое было. Вобщем уже как пару месяцев троит у меня мой тазик,причем только на холодную,после 3-5 минут работы все проходит.. В прошлом году менялась Сондалампада,топливный носос, кргк. В этом году поменял уже дмрв,на прошлой неделе менял масла,фильтры и свечи.. Все это ставилось новое,так что не могу грешить на неисправность этих частей.

На днях начало еще троить и при езде,после того как прогрелась,проехал я по трассе со скоростью 90-120 поимерно 80 км, и после того как убрал педаль с газа начала дергаться.. Теперь не зависимо от скорости,с сбросом или нажатии газа дергается,поичем заметил что дергается и стрелка расхода.. Недавно проверял всю воздушную систему,гофру и т.д нигде подсоса не обнаружил,все трубки в хорошем состоянии.. даже самодельным дымогенераторм проверялось..

Сейчас грешу на катушку/шнуры зажигания или же форсунки..Форсунки недавно хотел снять,но побоялся их выдергивать так как они сидят намертво..


Знатоки,посоветойте кто что,подскажите,а то я в отчаянии :(

БМВ Е36 М43


0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor