Штатная магнитола, штатный телефон, мультируль.

vendredi 8 janvier 2016

Всем привет.
Ребята, в общем то интересуют многие вопросы по электрике.
1. Сейчас жду магнитолу bmw bavaria c professional rds becker be 1801, собственно вопрос будет ли она работать с мультируля?
2. Подойдет ли на е36 телефон от е53 или же с е39? и будет ли он работать так же с мультируля?
За ранее спасибо!


0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor