Всем привет.
Ребята, в общем то интересуют многие вопросы по электрике.
1. Сейчас жду магнитолу bmw bavaria c professional rds becker be 1801, собственно вопрос будет ли она работать с мультируля?
2. Подойдет ли на е36 телефон от е53 или же с е39? и будет ли он работать так же с мультируля?
За ранее спасибо!
Ребята, в общем то интересуют многие вопросы по электрике.
1. Сейчас жду магнитолу bmw bavaria c professional rds becker be 1801, собственно вопрос будет ли она работать с мультируля?
2. Подойдет ли на е36 телефон от е53 или же с е39? и будет ли он работать так же с мультируля?
За ранее спасибо!
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire