Собственно созрел на мопед) может в следующем году на мото перейду)
Выбираю между хондой дио и джорно (больше склоняюсь к последнему).
С мототехникой сталкивался 100 лет назад и уже все позабывал...
Все кто сталкивался, прошу рассказать по обслуживанию данных моделей, что надо менять, где брать запчасти, на что смотреть при покупке и тд и тп.
Для меня это дремучий лес)
Выбираю между хондой дио и джорно (больше склоняюсь к последнему).
С мототехникой сталкивался 100 лет назад и уже все позабывал...
Все кто сталкивался, прошу рассказать по обслуживанию данных моделей, что надо менять, где брать запчасти, на что смотреть при покупке и тд и тп.
Для меня это дремучий лес)
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire