Нужен складной верх (крыша) кабриолета. Полностью автоматическая, цвет желательно черный но рассмотрю и другие, МОЖНО БЕЗ ЗАДНЕГО СТЕКЛА, главное чтобы тент был в хорошем состоянии и все остальное тоже ))).
Inscription à :
Publier les commentaires (Atom)
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire