[E36] Складной мягкий верх (крыша кабрика)

dimanche 3 mai 2015

Нужен складной верх (крыша) кабриолета. Полностью автоматическая, цвет желательно черный но рассмотрю и другие, МОЖНО БЕЗ ЗАДНЕГО СТЕКЛА, главное чтобы тент был в хорошем состоянии и все остальное тоже ))).


0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor