Поднимали тачку, на двухстоечном гидравлическом подъемнике, все как обычно.
Смотря вверх, машина поднимается и потом резко выбивает одну гидравлическую стойку. В итоге вырвало гайку-направляющую штока цилиндра, стойка встала "домиком"
Я так понял это произошло из-за того что подняли слишком высоко.
Теперь вопрос такой:
Как можно поднять машину еще выше что-бы ослабить подъемник? Так что б появилась возможность его отремонтировать (Как сказали ребята возможно просто вставить все потроха назад и прихватить сваркой.
Смотря вверх, машина поднимается и потом резко выбивает одну гидравлическую стойку. В итоге вырвало гайку-направляющую штока цилиндра, стойка встала "домиком"
Я так понял это произошло из-за того что подняли слишком высоко.
Теперь вопрос такой:
Как можно поднять машину еще выше что-бы ослабить подъемник? Так что б появилась возможность его отремонтировать (Как сказали ребята возможно просто вставить все потроха назад и прихватить сваркой.
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire