Установка люка

lundi 4 mai 2015

Может кто помочь установить рестайловый люк 96го года со старым блоком ZVM поиск весь прокурил, только ещё больше запутался. вобщем проблема в том что надо подключить 2 провода к ZKE вместо него имеется ZVM но нету схем ни на тот ни на другой. знать бы хотябы роль этих двух проводков *HELP*


0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor