Крышка ГРМ(лобовой) м50в20

lundi 4 mai 2015

Друзья товарисчи, подскажите приключилась такая беда, проломило крышку лобовой, и не знаю как варить, там какой-то цилиндр приделан, на схеме нет болта, который ее держит. я думаю можт это чья колхозная задумка чтоб цепь не перескакивала. вот короче, подскажите, варить гладко или снова протачивать под этот болт. (фото прилагаю)


0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor