нет искры м42

lundi 4 mai 2015

Такой большой клуб а реальных ребят которые разбираются или помогают нет(( заменили двиг с м40 на 42. И вуаля нет искры... масса на двиге сто раз проверена мозги поменяны проводку перебрали, 5 обрывов нашли бензин качает стартер крутит. А искры так и нет. Электрик уже типа месяц капается толку нет( кто что уиного может подскажет. (( уже просто крик души!!!!!

Добавлено через 45 секунд
Дпкв и рв меняны тоже... так для инфы


0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor