Отвратительная работа мотора м40 после замены

dimanche 3 mai 2015

Поменял мотор. Заморачиваться пока не стал, поставил такой же. Так вот в чём дело. Запускается и работает более менее ровно пока холодный, как только нагрееется градусов до 70, то сразу начинают скакать обороты от 1100 до 0, чуть не глохнет, а когда и глохнет. Но самое необъяснимое это то что совершенно неадекватно реагирует на газ. Как только хоть раз тронешь педаль газа, сразу либо глохнет, либо начинает скачку оборотов как при нагреве. Таким образом больше 1000 оборотов вообще не набирает. если рассматривать причину в виде подсоса воздуха, то при такой работе должна быть дыра с палец во впуске где-то, но там всё плотненько и ровно. Форсунки чистил. Возможно ли это из за недостаточного давления в рампе? и как объяснить бешеную скачку оборотов? ДМРВ и регулятор ХХ исправны. Куда копать подскажите пожалуйста


0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor