Добрый вечер!
Помогите с выбором, обьявление на авто - http://ift.tt/19QFGLa
Продавец говорит все хорошо по салону,двигателю и ходовой.
Кузов подошедший, был бит справа,но до чашки не дошло,есть жучки по кругу(двери,капот,багажник). В идеале переваривать пороги.
Стоит ли данный экземпляр заявленной суммы. Не хочется просто так потерять день,на поездку в Калугу. Хозяин говорит цена окончательная.
Буду очень благодарен за любую помощь!
Помогите с выбором, обьявление на авто - http://ift.tt/19QFGLa
Продавец говорит все хорошо по салону,двигателю и ходовой.
Кузов подошедший, был бит справа,но до чашки не дошло,есть жучки по кругу(двери,капот,багажник). В идеале переваривать пороги.
Стоит ли данный экземпляр заявленной суммы. Не хочется просто так потерять день,на поездку в Калугу. Хозяин говорит цена окончательная.
Буду очень благодарен за любую помощь!
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire