[E36] Продам 316i compact 96гв

mercredi 25 mars 2015

Здравствуйте форумовчане, попал недавно мне в руки этот аппарат (быть точнее в начале марта) путем обмена моей газели и добавления денежных средств моей подруги т.к. тачка рассматривалась для нее, подвернулся вариант, мы купили, оформили и тут началось как в песне " Сектора Газа" Ява )) за руль села , и как вы знаете из песни , что у нее прекратилось))))))И так она стала у меня тачкой выходного дня! стоит в гараже , многово не просит, но решил продать , думаю сдесь ей место)Вообщем картина :

1 - ужаснул салон(отошли кожаные стойки по бокам, выдрата музыка ,вод сиденье справа ушко треснуто)

2 - плавают иногда обороты (1000-900-950)

3 - третья передаа втыкается с хрустом(если резко, если выжать сцепу и подождать то нормально)

Цены предлогайте сами ,по запросам могу сделать больше фото и детальнее, залить видео на ютуб,все по договоренности,документы в поряде , я последний в птс, могу заменить при продаже . Пишите ,договоримся связь simbirsk-ultrade@mail.ru или 89876322565 Дмитирй http://ift.tt/1FH84wq



Можно Рассмотреть варианты обмена с вашей доплатой




0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor