попросили на ваз 2101 поставить двиг м43, и чтоб было меньше проблем и ошибок хотелось бы послушать опытных людей в данном вопросе, по поиску ничего конкретного нет, и знаю точно что на форуме есть несколько авто которые катают январь
Inscription à :
Publier les commentaires (Atom)
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire