кто переводил м43 под эбу январь

mercredi 25 mars 2015

попросили на ваз 2101 поставить двиг м43, и чтоб было меньше проблем и ошибок хотелось бы послушать опытных людей в данном вопросе, по поиску ничего конкретного нет, и знаю точно что на форуме есть несколько авто которые катают январь




0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor