но,есть одно но не крутит у меня почему то штифт коленвала!ремень стоит на месте!!!что это????наверно шпонка которая стоит в ступице??
Inscription à :
Publier les commentaires (Atom)
Copyright © 2010 Gamer sunity
Blogger Templates by Splashy Templates
PSD design by Katrin Wegmann
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire