м41 штифт коленвала

mercredi 25 mars 2015

но,есть одно но не крутит у меня почему то штифт коленвала!ремень стоит на месте!!!что это????наверно шпонка которая стоит в ступице??




0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor