Беда соучилось. Что то я не нашел тем на эту тему.
По сабжу вырвало шпильку. Существует ли ремонтная детвль этого крепления? Или ехать на разборку и искать этот кусочек?
По сабжу вырвало шпильку. Существует ли ремонтная детвль этого крепления? Или ехать на разборку и искать этот кусочек?
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire