свистит печка!!!

jeudi 4 décembre 2014

Всем привет, проблема такая. Посвистывала печка, бывало пропадал свист, сейчас свистит постоянно, да к тому же появился еще и какой-то гул, вроде как что-то обо что-то задевает, греть греет, но гул и свист достали!!! Сталкиваюсь с этим впервые, подскажите что делать, возможен ли ремонт? Машина 1994 года 318is m42 купе(японец) двухзонная клима(крутилки) кондёр. Как снять её, вроде слышал с моим мотором это не сложно с под капота.*HELP*




0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor