[E36] Избавляюсь от зап частей

lundi 24 novembre 2014

Избавляюсь от зап частей; 1 генератор(щетки новые)-2000р 2 бампера перед,зад по 1р 3 на остальные зап части предлогайте сами кому что по символической цене. Фото здесь http://ift.tt/1wB86C3 Связь лс или 89521310608




0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor