Проблемы с системой охлаждения.

dimanche 23 novembre 2014

Здравствуйте, заранее прошу извинить, не пользовался поиском.. сижу на работе в 50 км от цивилизации.. кое-как поймал интернет.

Авто дико греется, m52. Подтекает радиатор.

Раньше подвисали клапана печки, но во время ещды отходили и она начинала греть. Сегодня так же поехал на холодную, но печка так и не заработала. Тепература поползла вверх, начало давить из верхнего патрубка и крышки. Оба верхних патрубка горячие и накачанные, не сдавить.

Что это может быть? Антифриз по норме. Термостат заклинил? В радиаторе что-то отвалилось?




0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor