Есть кто с Набережных Челнов.

lundi 24 novembre 2014

Ребят, есть кто с Набережных Челнов.

Надо осмотреть и отфотать авто.

Если кто готов помочь, пишите в личку.




0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor