Опять отопление шалит

lundi 24 novembre 2014

День добрый, комарады.

В сотый раз, про отопление начинаю тему, может, кто уже сталкивался с подобным. На холостых, как правило с утра машины прогревается полностью, а дует еле-еле тёплый, даже прохладный- иногда. Поехал-начал дуть кипятком, радует, но не долго. Остановился, опять еле тёплый. Но вот, когда проеду основательно, остановлюсь и так же на холостых стою, дует горячим, как и надо.

В связи с этим не могу понять, почему по началу не хотит дуть по человечески, а потом спустя время, начинает и на холостых *CRAZY*:'(




0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor