Корпус термостата М50 - менять ли алюминий на пластик??

lundi 24 novembre 2014

Доброго вечера, друзья!



Нужен ваш совет, дорогие форумчане!



Дело такое: решил на м50 поменять термостат (мой совсем умер). У меня двигатель 92 года (корпус термостата алюминиевый).

Начал откручивать его, снял - а там все в герметике (руки поотрывать предыдущему владельцу!!!]:->).



Очистил мелкой шкуркой от герметика корпус, место посадки на двигателе.. А оно все убитое - какое-то кривое-косое,в "кратерах" и вообще страшно смотреть.



Посмотрел в каталогах - все крышки, которые сейчас продают, пластиковые (Полимерный материал), да и стоят не мало (считаю, что за пластик даже много!). Читал много перед заменой, все на них жалуются, говорят, мол одноразовые, трескаются часто и тд.



ВОПРОС:

Можно ли как-нибудь поставить мою алюминиевую крышку на место без колхоза, герметиков и прочей нечисти или придется-таки пластиковую брать?



Большое спасибо, друзья!



П.С.: да и стоял термостат неправильно!]:->]:->











0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor