Доброго вечера, друзья!
Нужен ваш совет, дорогие форумчане!
Дело такое: решил на м50 поменять термостат (мой совсем умер). У меня двигатель 92 года (корпус термостата алюминиевый).
Начал откручивать его, снял - а там все в герметике (руки поотрывать предыдущему владельцу!!!]:->).
Очистил мелкой шкуркой от герметика корпус, место посадки на двигателе.. А оно все убитое - какое-то кривое-косое,в "кратерах" и вообще страшно смотреть.
Посмотрел в каталогах - все крышки, которые сейчас продают, пластиковые (Полимерный материал), да и стоят не мало (считаю, что за пластик даже много!). Читал много перед заменой, все на них жалуются, говорят, мол одноразовые, трескаются часто и тд.
ВОПРОС:
Можно ли как-нибудь поставить мою алюминиевую крышку на место без колхоза, герметиков и прочей нечисти или придется-таки пластиковую брать?
Большое спасибо, друзья!
П.С.: да и стоял термостат неправильно!]:->]:->


Нужен ваш совет, дорогие форумчане!
Дело такое: решил на м50 поменять термостат (мой совсем умер). У меня двигатель 92 года (корпус термостата алюминиевый).
Начал откручивать его, снял - а там все в герметике (руки поотрывать предыдущему владельцу!!!]:->).
Очистил мелкой шкуркой от герметика корпус, место посадки на двигателе.. А оно все убитое - какое-то кривое-косое,в "кратерах" и вообще страшно смотреть.
Посмотрел в каталогах - все крышки, которые сейчас продают, пластиковые (Полимерный материал), да и стоят не мало (считаю, что за пластик даже много!). Читал много перед заменой, все на них жалуются, говорят, мол одноразовые, трескаются часто и тд.
ВОПРОС:
Можно ли как-нибудь поставить мою алюминиевую крышку на место без колхоза, герметиков и прочей нечисти или придется-таки пластиковую брать?
Большое спасибо, друзья!
П.С.: да и стоял термостат неправильно!]:->]:->
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire