Двиг работал как дизель. Поменял гидрики,потом распред и сегодня рокера. Мотор зашептал. Я доволен. НО как прогрелся появился с начала цокот, потом стук врайоне 2-3 ц-ра ближе к впуску. Работает конечно на много тише чем раньше ,но не айс! Замену делал с интервалом месяц. Мож гидрик какой накрылся. Или что?
Добавлено через 2 минуты
Еще когда газу дашь звук как турбина в грузовиках свистит:-D
Добавлено через 2 минуты
Еще когда газу дашь звук как турбина в грузовиках свистит:-D
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire