Стучит м40 с верху.

dimanche 23 novembre 2014

Двиг работал как дизель. Поменял гидрики,потом распред и сегодня рокера. Мотор зашептал. Я доволен. НО как прогрелся появился с начала цокот, потом стук врайоне 2-3 ц-ра ближе к впуску. Работает конечно на много тише чем раньше ,но не айс! Замену делал с интервалом месяц. Мож гидрик какой накрылся. Или что?



Добавлено через 2 минуты

Еще когда газу дашь звук как турбина в грузовиках свистит:-D




0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor